? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Link (26 июля 2019 12:10) №1056
    #
Переводчик
**** что не день, то пи****...
karfagen (26 июля 2019 11:58) №1055
    #
Мега опытный переводчик
может на g.e. ослабят цензуру?
welone (26 июля 2019 11:48) №1054
    #
Переводчик
press f
karfagen (26 июля 2019 11:37) №1053
    #
Мега опытный переводчик
ну, где теперь сканы брать drecytymrjuj?(
или например art сg работы?(
понятно что с дмм, но блин...
Kazuma-kun (26 июля 2019 11:35) №1052
    #
Опытный переводчик


новость как Нидерланды будут бороться против ЦП.

Ну, что тут скажешь. Если экс-хентай не встанет из мёртвых, то сукаблятьёбтвоюмать.

псы: на нхентае выключили комменты.
RIP shota and loli 26/07/2019
fuck i'm crying
puffin (26 июля 2019 11:22) №1051
    #
Переводчик
Vladislavis, насчёт нхентая, а он к эксхентаю никакого отношения не имеет?
Просто сейчас стал искать новость о которой ты написал, забрёл на какой-то китайский сайт, там как-раз про это было и, в частности:
Было объявлено, в шестимесячный срок полностью закроют все сайты, включая станцию ​​exHentai, подразделение eHentai и резервную станцию ​​nHentai.

И если на эксхентай я так и не пробился, то nHentai использовал. Как-бы и его не прикрыли, заодно.
Но это я чисто по какому-то левому сообщению.
Kazuma-kun (26 июля 2019 11:18) №1050
    #
Опытный переводчик
Vladislavis, усё шеф. эксхентай лёг. Ну, я иногда дублировал фавориты на нхентай. Но всё же 7к избр коту под хвост.
Vladislavis (26 июля 2019 10:56) №1049
    #
Мега опытный переводчик
Kazuma-kun, качай всё новое, сохраняй скриншоты избранного чтобы восстанавливать через nhentai.
Kazuma-kun (26 июля 2019 10:45) №1048
    #
Опытный переводчик
Vladislavis, это очень плохие новости с утра. О.Ч.Е.Н.Ь. А я то думал, что за фигня с эксхентаем творится. Если и вправду случится то, что пишут на реддите и бордах. Это будет чёрный день в календаре. Фак. И что мне делать с моими-то избранными в несколько тысяч. i have heartache. a042
Vladislavis (26 июля 2019 08:55) №1047
    #
Мега опытный переводчик
Караул! С exhentai беда! Голландское правительство решило прикрыть сайт за ЦП. Хватай что есть!
Geo (25 июля 2019 01:04) №1046
    #
Опытный переводчик
Начал роботу над Traditional Job of Washing Girls' Body от Toyo.
Пожелайте мне удачи в бою a143
Риндера (24 июля 2019 11:49) №1045
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
А я прост поставила гугль-рукописный-ввод в телефон и рисую неизвестные кандзи в проге-словаре)
Распознаёт каракули очень хорошо.
Denisgame (24 июля 2019 11:45) №1044
    #
Посетители
Блин, читал Нечаеву и Minna no nihongo, учился находить иероглифы по ключам и переводить их. А оказывается все это может делать программа. Обидно, я впустую потратил время.
Хентай-тян (23 июля 2019 13:08) №1043
    #
Администратор
Chloride,
да, было бы не плохо)
Chloride (23 июля 2019 12:45) №1042
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Админ, может добавить возможность вводить несколько серий, например для всяких там кроссоверов :^
alex713 (21 июля 2019 22:41) №1041
    #
Мега опытный переводчик
Хентай-тян, rublacklist.net - это сайт "Роскомсвобода". Очень хороший сайт, уже несколько лет отслеживающий ситуацию с блокировками, я иногда туда захожу. Скорее всего, информация по блокировкам должна совпадать. А я давал ссылку на сайт РКН, там информация официальная.
b.p.2019 (21 июля 2019 22:22) №1040
    #
Переводчик
Начал работу над Our true feelings от Akuma
alex713 (21 июля 2019 08:52) №1039
    #
Мега опытный переводчик
Fumeihonyakusha, у меня провайдер - Мегафон, всё работает. А вот официальный (UPD от Хентай-тян: я изменила адрес на другой) сайт для проверки блокировок:

https://reestr.rublacklist.net/

Сейчас на "hentaichan.pro" получил там ответ "По Вашему запросу ничего не найдено". А вот по адресу "hentai-chan.me", который действительно был заблокирован, выдаётся номер решения от 04.04.2018.
b.p.2019 (21 июля 2019 08:36) №1038
    #
Переводчик
Fumeihonyakusha, Таттелеком хоть и любит блокировать всё, но хчан всё ещё работает.
Риндера (21 июля 2019 07:51) №1037
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Fumeihonyakusha, тоже ростелеком, работает без впн.
Fumeihonyakusha (20 июля 2019 22:07) №1036
    #
Мега опытный переводчик
Господа, у меня hentaichan.pro только через VPN работает. У кого-нибудь еще такое есть? Провайдер Ростелеком
b.p.2019 (19 июля 2019 09:52) №1035
    #
Переводчик
Vladislavis,
Спасибо
Риндера (18 июля 2019 18:08) №1034
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Мне нравится ↓
Vladislavis (18 июля 2019 16:57) №1033
    #
Мега опытный переводчик
Вкл/выкл
b.p.2019 (18 июля 2019 16:40) №1032
    #
Переводчик
Добиваю "On or Off"
И пожалуйста подсобите с переводом названия. "Включить или выключить" звучит грубовато.
alex713 (17 июля 2019 19:13) №1031
    #
Мега опытный переводчик
LoliconTeam & Kazuma-kun берут мангу [Tamano Kedama] Careful When You Look Away.
PromtMaster (16 июля 2019 21:38) №1030
    #
Опытный переводчик
Перевожу (C90) [Samidaregiri (Crowly)] Aizenkou Darkness (Gintama)
Xqzmy (15 июля 2019 22:45) №1029
    #
Переводчик
Inken na Imouto no Lavatory Life по этой отмена
Neko no Iru Heya | A Room With A Lazing Cat - взял эту
Chloride (15 июля 2019 11:39) №1028
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Застолбил Dagashi Chichi VS Tekoki Senpai :^
Vladislavis (15 июля 2019 07:39) №1027
    #
Мега опытный переводчик
ShadowDemon92, да.





110.97502708435